Ваш малыш от рождения до двух лет Сирс, Сирс, Сирс, Сирс

Ваш малыш от рождения до двух лет - Сирс, Сирс, Сирс, Сирс
16+
Автор: Сирс Марта, Сирс Роберт, Сирс Джеймс все, Сирс Уильям скрыть
Переводчик: Полев Д. В.
Редактор: Капырина Н.
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Книги докторов Сирс
Редактор-составитель: Тодарев Валерьян Акимович
Главный художник: Левитский Лаврентий Ефстафьевич
Оформитель: Сафия Емельян Давыдович
Страниц: 515
Формат: pdf, txt, fb2

Аннотация "Ваш малыш от рождения до двух лет"
Свершилось! Наконец-то вы стали мамой очаровательного малыша и возвращаетесь с ним домой. Но радость первых дней омрачают внезапные проблемы: вдруг оказывается, что вы не знаете о том, как часто необходимо ребенка кормить, какому способу вскармливания отдать предпочтение, когда его купать, во сколько укладывать спать, как преодолеть постоянные ночные пробуждения. Без паники! Авторитетные специалисты, родители восьмерых детей, Уильям и Марта Сирс, помогут сориентироваться в это непростое время!
Вы узнаете, какие меры необходимо принимать в экстренных случаях, а также в каких ситуациях необходимо обращаться к врачу. Книга поможет совладать со страхами первых недель и научит как организовать свою жизнь так, чтобы ребенку было комфортно, а мама и папа получали не только удовольствие от родительских обязанностей, но и находили бы время для других дел.
3-е издание.
О чем эта книга:
Уильям и Марта Сирс, авторитетные специалисты с многолетним стажем работы, помогут сориентироваться в первые два года жизни малыша. В своей книге (вы держите в руках обновленное издание), родители восьмерых детей, опираясь на свой личный и профессиональный опыт, рассказывают о том, как ухаживать за малышом первых лет жизни.
Особенности книги:
Книга поможет сориентироваться в первые недели после родов и позволит организовать свою жизнь так, чтобы ребенку было комфортно, а мама и папа получали не только удовольствие от родительских обязанностей, но и имели бы свободное время.
Для кого эта книга:
Для всех ответственных родителей, желающих вырастить крепкого, здорового и веселого малыша. Скачать книгу бесплатно Ваш малыш от рождения до двух лет Сирс, Сирс, Сирс, Сирс.


Рекомендуем также: